российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный судебный пристав Адыгеи разбился насмерть в автокатастрофе

Краснодар, Сентябрь 22 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Исполняющий обязанности руководителя Управления ФССП РФ по Адыгее Владимир Мигидюк погиб в ДТП под Краснодаром. Авария произошла рано утром, судебный пристав сам был за рулем, передает местный портал Юга.ru.

Как стало известно, ДТП произошло на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин в 6 часов утра. «Водитель «Субару» ехал из станицы Елизаветинской в поселок Белозерный и при перестроении столкнулся с автомобилем «Мерседес», двигавшемся во встречном направлении. В результате оба водителя погибли», – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

За рулем «Мерседеса» был и.о. руководителя Управления ФССП РФ по Адыгее. Обстоятельства и причины аварии уточняются.

Отметим, Мигидюк – государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса. Награжден медалями «За службу» II и III степени.

Скандалы и происшествия. Другие новости 22.09.14

На Южном Урале водителю грузовика из Киргизии дали 19 лет «строгача» за контрабанду 60 килограммов героина. / Саратовский функционер «ЕР» голая выпала с балкона вместе с мужчиной. / На соревнованиях по дрэг-рейсингу в Евпатории разбился московский пилот (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках