российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минводах скончался мужчина, избитый группой кавказцев в больнице Только один из 40 нападавших стал подозреваемым

Минеральные Воды, Сентябрь 29 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Житель Минеральных Вод, избитый группой лиц кавказской национальности в медицинском учреждении на глазах у врачей и охранника, скончался в реанимации. Правоохранители возбудили уголовное дело, однако подозреваемым стал лишь один из сорока человек, участвовавших в расправе.

Инцидент произошел 26 сентября и стал продолжением конфликта, который завязался в местном кафе «Евгения». Там группа молодых людей затеяла драку, на место подоспели медики и увезли одного из пострадавших и его приятеля Анатолия Л. в больницу. Однако другие участники потасовки посчитали, что конфликт не исчерпан и проследовали за каретой скорой помощи, передает LifeNews.

В тот момент, когда медики накладывали швы пострадавшему в драке в кафе, а его товарищ ожидал в приемном покое, в больницу подоспела разъяренная толпа и набросилась на Анатолия. Произошедшее было зафиксирована камерой видеонаблюдения. Мужчину жестоко избили, а когда он потерял сознание продолжали бить по голове. Стоит отметить, что охранник наблюдавший за происходящим не помешал расправе.

Ролик заинтересовал ставропольских правоохранителей. «В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. – Остальные участники конфликта проходят как свидетели».

Сегодня же стало известно, что Анатолий Л. перенес две операции по трепанации черепа, но несмотря на усилия медиков, скончался не приходя в сознание.

Скандалы и происшествия. Другие новости 29.09.14

В Химках двое мужчин подорвались на самодельной бомбе. / На Дворцовой площади Петербурга третий день ремонтируют провал в асфальте. / Худрук БДТ: Я не падал ни в какую яму. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках