российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердске грабители взорвали банк и унесли деньги до приезда полиции (ВИДЕО)

В Бердске злоумышленники взорвали дополнительный офис банка «Левобережный», затем преступники схватили деньги из развороченного терминала и скрылись еще до приезда полиции. Взрывом покорежило и припаркованные рядом автомобили, передает местное агентство «Бердск-онлайн».

Грабители действовали ночью. Офис банка, подвергшийся нападению, находился по адресу улица Горького, дом 3. Преступники закачали в тамбур входа газ и подорвали его. Взрывом вынесло дверь кредитного учреждения, повредило вывеску и рядом стоящие машины.

По словам руководителя бердского допофиса пострадавшего банка Веры Махиновой, ситуация рядовая и особого беспокойства не доставляет. По предварительным данным, грабители унесли около 1 млн рублей, все денежные средства банка были застрахованы. К тому же в помещении и у входа установлено видеонаблюдение, и правоохранители уже ведут розыск преступников.

Стоит отметить, что осенью прошлого года подобный случай произошел в Кемерово, тогда злоумышленники взорвали банкомат «Левобережного».

Бердск, Зоя Осколкова

Бердск. Другие новости 03.10.14

В Москве три человека отравились «спайсами». / Кольцовские таможенники задержали «привет из Третьего рейха» стоимостью в 1 млн рублей (ФОТО). / Вирусом Эбола в Либерии заразился еще один американец. Для лечения больного доставят в США. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках