российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидированы трое боевиков, напавших на полицейских

В Дагестане уничтожены трое боевиков, напавших на полицейских неподалеку от селения Хебда Шамильского района республики. Об этом сообщили в республиканском МВД.

По информации ведомства, в ночь на вторник трое вооруженных бандитов отобрали легковой автомобиль «Дэу Нексия» у жителя селения Хебда и направились на похищенной машине к отделу полиции. На пути бандитов находился полицейский пост. Правоохранители остановили иномарку для проверки документов водителя, и в этот момент находившиеся в авто боевики открыли стрельбу по полицейским. Ответным огнем все трое бандитов были убиты. Установлено, что это участники «балахнинской» диверсионно-террористической группы, передает «Интерфакс». Они находились в федеральном розыске как активные участники незаконных бандформирований. На месте боестолкновения изъяты два автомата Калашникова, пистолет и большое количество боеприпасов, взрывчатка.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 08.10.14

В Новоуральске осудили двоих полицейских за подзатыльник трудному подростку. / Челябинцы, закидавшие прокуратуру «Коктейлями Молотова» в день рождения Гитлера, предстанут перед судом. / Свердловчанин, случайно спаливший соседский дом, приговорен к штрафу в 20 тысяч. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках