российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пропавшем в Туве вертолете летели 9 человек. Диспетчеры потеряли связь с Ми-8

В Туве начались поиски вертолета Ми-8, экипаж которого в установленное время не вышел на связь, сообщили в региональном центре МЧС. По предварительным данным, на борту вертолета, принадлежащего авиакомпании «Тувинские авиалинии», находились 9 человек. Ми-8 вылетел утром в пятницу из населенного пункта Соруг Тоджинского района республики в Кызыл. Вертолет был арендован частным лицом.

По информации Сибирского регионального центра МЧС, Ми-8 должен был прилететь в Кызыл в 08:00 мск. Расстояние от места вылета (населенный пункт Соруг) до столицы республики составляет 270 километров. По предварительным данным, на борту вертолета находились 9 человек – три члена экипажа и 6 пассажиров. В настоящее время ведутся поиски вертолета. В поисковых мероприятиях задействован вертолет Ми-8 авиакомпании «Тыва-Авиа» со спасателями на борту.

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 10.10.14

ЧП в Москве: Перевернулась машина скорой помощи. Три человека получили травмы. / В Минобороны РФ назвали очередное заявление военного советника Украины «люстрацией мозга». «Интересно узнать, что курят официальные лица Минобороны Украины?». / Госавтоинспекция Югры посоветовала автолюбителям «переобуться». Из-за ухудшения погоды на дорогах автономного округа образовался гололед. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках