российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии в многоквартирном доме мужчина подорвался на гранате

В городе Салавате одном из многоквартирных домов прогремел взрыв. В результате мужчина погиб на месте, его мать госпитализирована в тяжелом состоянии. По свидетельствам очевидцев, погибший сам взорвал гранату, откуда он достал боеприпас – неизвестно.

Взрыв в доме по улице Калинина в Салавате прогремел около восьми утра. По информации местного портала Ufa1.ru, 37-летний мужчина взорвал гранату на лестничной площадке пятого этажа. В подъезде выбило стекла. По данным МЧС, в результате ЧП эвакуированы 20 жильцов.

Сам виновник взрыва погиб на месте, его 62-летняя мать доставлена в больницу. Медики говорят, что ранения у женщины характерны для наступательной гранаты. Предположительно, мужчина был наркоманом и пытался попасть в квартиру, куда его не впускала мать.

В местном управлении СКР информацию о случившемся подтвердили, по данному факту проводится проверка. На месте работают правоохранительные органы. В МВД уточнили, что погибший мужчина был ранее судим.

Салават, Зоя Осколкова

Салават. Другие новости 17.10.14

Космический мусор пробил радиатор на МКС. / В Москве похищен 9-летней ребенок. Среди версий – месть няни за увольнение. / В центре Верхнего Уфалея вторые сутки нет отопления. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках