российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная семейная пара с рейса Иркутск-Бангкок пошутила о бомбе, задержав вылет на 3,5 часа

В аэропорту Иркутска семейная пара почти на 3,5 часа задержала рейс в Бангкок из-за пьяной выходки на борту лайнера. Об этом сообщили в Восточно-Сибирском управлении МВД РФ на транспорте.

По информации ведомства, в ночь на понедельник командир самолета, выполняющего рейс Иркутск-Бангкок, принял решение об отстранении от полета семейной пары. Супруги в возрасте 46 и 41 годов находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина не мог уложить ручную кладь на багажную полку. Стюардесса предложила ему свою помощь, но тот отказался, ответив, что везет бомбу. Экипаж вызвал наряд полиции. Прибывшие к самолету стражи правопорядка доставили иркутян в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Самолет на всякий случай решили проверить. Перед началом проверки все 240 пассажиров с рейса «Иркутск-Бангкок» были эвакуированы обратно в зал ожидания аэропорта. В связи с инцидентом произошла задержка рейса на 3 часа 20 минут, уточняет «Интерфакс».

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД РФ на транспорте. Ранее СМИ сообщали, что на борту самолета произошла драка, однако правоохранители опровергли эту информацию.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 20.10.14

В Японии министр экономики покидает свой пост из-за финансового скандала. / На дороге в Белоярском районе Югры погибли двое. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. / Появилось описание мужчины, пристававшего к девочкам в Новоуральске. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках