российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва под Новосибирском погиб рабочий котельной

В поселке Степной в Новосибирском районе на местной котельной прогремел взрыв. Из под завалов извлекли тело погибшего рабочего, предположительно, в под руинами находится еще один мужчина, передает «Интерфакс».

Как стало известно, взрыв в работавшей на твердом топливе котельной произошел в 07:30 мск. В результате около трети кирпичного здания с железобетонными перекрытиями было разрушено. «Тело одного погибшего удалось извлечь из-под завала, по предварительным данным, еще один человек может находиться в здании», – сказал собеседник агентства в правоохранительных органах.

Кроме того, авария оставила без отопления школу и клуб в поселке Степной. В настоящее время продолжается разбор завалов. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Обстоятельства и причины взрыва выясняются.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 20.10.14

Из-за непогоды в Екатеринбурге трамваи сходят с рельсов (ФОТО). / Сотрудник копейской ИК №6 за взятки от заключенных отделался условным сроком. / На Южном Урале из-за последствий непогоды обесточенными остаются 27 населенных пунктов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках