российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Удмуртии разыскивают мошенников, организовавших финансовую пирамиду

Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере возбудили правоохранители Удмуртии. В общей сложности жертвами финансовой пирамиды стали 60 человек, размер ущерба оценивается в 15 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Как стало известно, злоумышленники организовали «Мобайлтрейд Групп» осенью прошлого года. Мошенники обещали вкладчикам вернуть средства вложенные в компанию с высокими процентами. Однако в июле 2014 года организаторы скрылись, прихватив с собой деньги доверившихся им жителей.

От действий мошенников пострадали 60 человек, полицейские считают, что потерпевших может быть гораздо больше. Известно, что вкладчики вносили деньги в размере от 20 тысяч до 2,2 млн рублей. В общей сложности ущерб оценивается в 15 млн рублей.

Ижевск, Зоя Осколкова

Ижевск. Другие новости 20.10.14

Житель Нижневартовска зарезал посетителя круглосуточного магазина. Мужчина требовал купить ему спиртное. / Курский вокзал Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва. / Правозащитницу Богатенкову выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках