российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дону столкнулись два нефтяных танкера Разлива топлива не зафиксировано

Два нефтеналивных танкера столкнулись на реке Дон в Багаевском районе Ростовской области. Суда пришлось остановить для дальнейшего разбирательства. Предварительно, в результате аварии пострадавших нет, передает региональное управление МЧС России.

Сообщение об аварии поступило от дежурного диспетчера движения Азово-Донского бассейнового управления. Столкновение по касательной танкеров «Волго-Нефть» и «ВФ 19» произошло сегодня в восемь утра в акватории реки Дон на 3090 километре в районе хутора Арпачи. Судотечь не зафиксирована ни у одного из танкеров. Розлив нефтепродуктов не наблюдается.

По данным спасателей, в результате аварии никто не пострадал. Суда остановили для дальнейшего разбирательства, однако они не препятствуют судоходству, говорится в сообщении МЧС.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 24.10.14

Уголовное дело о браконьерстве депутата Таскаева стремится в архив – истекают сроки давности. / «Нам плевать на ваши штрафы»: Росгосстрах продолжает навязывать услуги при заключении ОСАГО. / Жительница Коркино предстанет перед судом за ложный донос на любовницу мужа. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках