российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Киева вышли на митинг: требуют света, отопления и горячей воды

В Соломенском районе Киева около 200 человек перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской, протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом.

Жители района утверждают, что несмотря на начало отопительного сезона, в их домах до сих пор нет отопления, в настоящий момент также нет горячей воды, а с 19 октября наблюдаются перебои с подачей электроэнергии, пишет УНИАН. По словам одной из жительниц расположенного в этом районе дома, люди неоднократно обращались в связи с этой проблемой к органам власти, однако до сих пор вопрос не решен.

Митингующие не пропускают все машины, кроме скорой помощи, и требуют встречи с руководством района. На месте присутствуют сотрудники милиции, которые пока не предпринимали попыток разогнать акцию протеста.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 30.10.14

В КНДР 50 человек казнили за просмотр южнокорейских фильмов. / Воры «обчистили» дом Геннадия Хазанова в Подмосковье. Похищены две пары наручных часов, серебряная посуда и сейф. / В Екатеринбурге ограблен банк «Росгосстрах» – добычей налетчиков стали 5 миллионов рублей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках