российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
38-летний житель Томска украл из магазина 118 плиток шоколада

Полиция задержала 38-летнего жителя Томска, который украл из супермаркета шоколад, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

«Полицейскими установлено, что, находясь в торговом зале, мужчина похитил шоколадные плитки, разложив их по карманам одежды, после чего скрылся с места преступления. Ущерб составил более 5 тыс. рублей», – говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе «Интерфаксу» уточнили, что мужчина сумел спрятать в карманах одежды 118 плиток шоколада. В ходе розыскных мероприятий мужчину удалось задержать, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Томск, Станислав Еременко

Томск. Другие новости 01.11.14

Пореченкову запретили въезд в Латвию. / В Донбассе нашли и уничтожили 8 ракет «Ураган». 2 ноября ожидается обмен пленными с Киевом. / Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили массовую драку в Тверской области. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки