российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области семья из пяти человек погибла от отравления угарным газом. Среди жертв – двое детей

В Ростовской области в результате отравления газом погибли 5 человек, в том числе двое маленьких детей. По информации регионального управления, погибшие были обнаружены утром 10 ноября в частном доме в хуторе Чекалово Мясниковского района.

По предварительным данным ведомства, смерть сельчан наступила в результате отравления угарным газом. Среди жертв – двое детей 3 и 5 лет. Обстоятельства произошедшего выясняются. На место трагедии выехали сотрудники МЧС, эксперты испытательной пожарной лаборатории и полицейские.

Местные СМИ сообщают, что в хуторе погибла семья Живоглядовых: 48-летний глава семьи, его 46-летняя супруга, 24-летний сын, а также два их внука. Издание donnews.ru со ссылкой на неназванный источник озвучило альтернативную версию трагедии. Сообщается, что люди могли задохнуться во сне в результате возгорания электропроводки и последующим задымления.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 10.11.14

Самолет Иркутск – Москва вернулся обратно из-за кровотечения у беременной пассажирки. / В Челябинске после визита бригады скорой помощи погиб 10-месячный младенец. / В Когалыме прокуратура помогла работникам «Промхолода» получить зарплату. Руководство предприятия не выплачивало сотрудникам заработанные деньги. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках