российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк убил своего приятеля с помощью шоколадки

Житель сибирского городка Обь в драке убил своего друга при помощи шоколадного батончика. Теперь преступнику грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает Сиб.фм со ссылкой на прокуратуру Новосибирской области.

По версии правоохранителей, конфликт между приятелями произошел неподалеку от железнодорожной станции «Аэрофлот». Пьяные мужчины поссорились и начали избивать друг друга, пока один из них не одержал верх. Он повалил своего друга на землю и наносил удары ногами по его голове и телу.

Затем злоумышленник достал из кармана имевшийся у него шоколадный батончик и с силой затолкнул его в рот потерпевшего. Шоколадка перекрыла дыхательные пути и мужчина скончался на месте.

Преступник решил воспользоваться ситуацией и похитил у погибшего деньги и сотовый телефон, однако его вскоре удалось задержать. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Обь, Зоя Осколкова

Обь. Другие новости 10.11.14

В центре Петербурга напали на депутата Милонова. Его хотел «лишить здоровья» неадекватный студент. / Курс на погибель. Как ЦБ разрушает российскую экономику. / На Южном Урале растет число жертв снегопада. Глава региона уже высказал претензии дорожникам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках