российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском крае поймали маньяка

В приморском поселке Сибирцево милиционеры задержали серийного убийцу, который уже несколько месяцев держал в страхе все население, сообщает АНН со ссылкой на пресс-службу УВД Приморского края.

Правоохранительные органы считают, что он причастен к шести убийствам и еще нескольким нападениям, после которых жертвы остались калеками.

Начало серии необъяснимых убийств было положено летом 2005 года. Тогда в поселке Сибирцево 15 июля были обнаружены истерзанные трупы мужчины и женщины. Спустя четыре месяца похожим способом была убита и обезображена еще одна местная женщина. Вслед за этим маньяк пытался в одном и том же микрорайоне поселка убить еще несколько человек. Последняя жертва убийцы была обнаружена в конце минувшего года. Пока следствие не сообщает подробностей о маньяке.

Тем не менее местное население известие о поимке предполагаемого преступника, который уже начал давать признательные показания, не успокоило. Все время, пока продолжались злодеяния маньяка, по поселку ходили слухи о том, что убийства – дело рук группы преступников. Ситуация в поселке остается напряженной. Люди боятся вечером выходить на улицы.

Владивосток. Другие новости 11.01.06

В Омске в результате пожара погибли 5 человек. / Двое младенцев пострадали вчера на пожарах по вине взрослых. / В Черкасской области продавец магазина убил покупателя. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках