российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии в результате взрыва гранаты погибли две девочки

Пьяный житель Карачаево-Черкесии подорвал гранату в ходе ссоры с хозяйкой дома. В результате взрыва две девочки 3 и 11 лет погибли, виновник преступления и 51-летняя женщина попали в больницу с тяжелыми травмами. Сообщает пресс-служба МВД по КЧР.

Инцидент произошел в поселке Эркен-Шахар Ногайского района республики. Около одиннадцати часов вечера 40-летний мужчина пришел в дом к своей сожительнице, где находились ее внучки, а дочь отправилась на работу.

Возникла ссора, в ходе которой подвыпивший мужчина взорвал гранату. «Несовершеннолетняя 2003 года рождения погибла на месте происшествия, ее сестра 2011 года рождения скончалась при доставлении в Адыге-Хабльскую ЦРБ», – говорится в сообщении правоохранителей.

В настоящее время полиция выясняет, где ранее судимый мужчина достал боеприпас. По факту гибели двух человек принято процессуальное решение.

Черкесск, Зоя Осколкова

Черкесск. Другие новости 03.12.14

Метро Петербурга оспорит данные аудиторов об исчезновении 9 млрд. рублей. / В Свердловской области повесился 8-летний мальчик. / Новосибирского Ленина наградили свастикой, усиками и вольфсангелем. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках