российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский город Чернушка остался без отопления в 15-градусный мороз

Почти треть жителей города Чернушка Пермского края сегодня утром остались без отопления из-за прорыва теплотрассы. Об этом говорится в сообщении краевого управления МЧС. Сейчас в Чернушке около 15 градусов мороза, к вечеру ожидается похолодание до минус 20 градусов.

По информации ведомства, теплоснабжение отключено в 113 многоквартирных жилых домах, в которых проживают 11300 человек, в том числе 3400 детей, 12 социальных объектов (6 детсадов, три школы, ЦРБ, роддом, профилакторий «Здоровье»). Детские сады и школы будут работать по укороченному режиму работы. Котельные и потенциально-опасные объекты в зону отключения не попали.

В ликвидации аварии задействована оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 05.12.14

«Газпром» хочет избавиться от украинского транзита за счет Турции и ЕС. Европейские страны должны сами протянуть трубы к российском газу, считают в монополии. / «Библио-Глобус» заявил, что обыски не связаны с его основной деятельностью. / Петербургская полиция задержала подростков, пролезших в Пулково. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках