российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Целый район Петропавловска-Камчатского остался без тепла и воды

Из-за аварии на водопроводе целый микрорайон областного центра Камчатки Петропавловска-Камчатского остался без водоснабжения и тепла, сообщает «Интерфакс».

Оперативный дежурный городской администрации, что авария произошла в пятницу утром. В связи с этим обесточены водопроводные сети.

Минимум до 18 часов по местному времени от холодного и горячего водоснабжения отключены жители целого ряда улиц. Кроме того, в микрорайоне Тушкановский, получающем тепло от котельной 101-го квартала, отсутствует тепло.

«Над устранением неполадок работают аварийные бригады, которые планируют восстановить водо-и теплоснабжение к концу рабочего дня», – сообщил представитель городской администрации.

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 12.01.06

Во Львовской области совершено нападение на офис «Батькивщины». / В Крыму задержали подростков, зверски убивших милиционера. / В военном госпитале призывника из Свердловской области «залечили» до гангрены. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках