российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области вводится чрезвычайная ситуация

Межведомственная комиссия Томской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций приняла в пятницу решение ввести на территории региона режим чрезвычайной ситуации в связи с 50-градусными морозами, установившимися в регионе.

Сильные морозы привели к перебоям в энергоснабжении. В школах отменяются занятия, изменен график работы общественного транспорта. В больницы каждый день с обморожениями поступают десятки человек.

подобной ситуации сейчас находятся и другие сибирские регионы. В Омской и Новосибирской областях погода поставила вековой температурный рекорд. По прогнозам синоптиков, ближайшие дни принесут похолодания. В Томской области, например, будет 57 градусов ниже нуля.

Томск. Другие новости 13.01.06

В горах Крыма погибла туристка из Николаева, еще один человек пропал без вести. / Трагедия на Кубани: в результате ДТП на железнодорожном переезде погибло 20 человек. / В Днепре ищут тело утонувшего рыбака. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках