российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области неизвестные украли со стройки кран стоимостью 4 млн рублей

В Бодайбо Иркутской области в новогодние праздники злоумышленники угнали крановую установку. Предварительно, ущерб оценивается в 4 млн рублей.

По данным ГУ МВД по региону, о краже сообщил работник строительной организации. По его словам, в период новогодних праздников с 27 декабря 2014 по 10 января 2015 года неизвестные похитили крановую установку МСН-10. Стоит отметить, что кран находился на неохраняемом объекте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранителям предстоит выяснить, каким образом преступники смогли вывезти строительный кран, учитывая, что стройплощадка находится в труднодоступном и отдаленном участке местности.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 13.01.15

Куда бежать от Всемирного потопа? Ученые ждут конец света в 2015 году. ВИДЕО. / В Челябинске в ДТП попали два маршрутных автобуса. / В Петербурге начали сбор подписей за отставку вице-губернатора Албина. А снег все идет и идет…. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках