российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв пожара во Владивостоке достигло 8 человек

По последним данным, в результате пожара в офисном здании во Владивостоке погибли 8 человек, пострадали 15. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС по Приморскому краю. Спасатели и пожарные не исключают, что после обследования здания число жертв возрастет.

К настоящему времени пожар локализован, идет тушение на восьмом этаже здания – месте возгорания.

Напомним, что огонь вспыхнул на восьмом этаже девятиэтажного офисного здания, в котором расположены также отделение Сбербанка РФ и десятки коммерческих офисов. По уточненным данным, пожар начался после полудня (05:00 мск). Людей пришлось эвакуировать по пожарным лестницам, снимать с карнизов и рекламных щитов. В ожидании пожарных несколько человек, пытаясь спастись огня, выпрыгнули из окна и погибли.

На месте происшествия прибыли глава Владивостока Владимир Николаев и губернатор края Сергей Дарькин.

О причинах возникновения пожара пока не сообщается.

Пресс-служба УВД Приморского края распространила информацию о пострадавших в результате пожара во Владивостоке. Четверо потерпевших – Шульмина, Долматова, Игнатюк,
Напоренюк доставлены в ожоговый центр ДВЦББ, сообщает ИА «Дейта.Ru».
Еще шестеро пострадавших – Котельникова, Полищук, Икольцева, Хроленко, Геращенко, Шевцов госпитализированы в тысячекоечную больницу Владивостока.

Ссылка по теме:

При пожаре в офисном здании во Владивостоке погибли 7 человек >>>

Владивосток. Другие новости 16.01.06

Житель США получил травму, катаясь на снегокате на лыжной базе «Подснежник» в Перми. / У берегов Сахалина спасают рыбаков с отколовшейся льдины. / Пожар в жилом доме в Свердловской области: два человека погибли, более сорока эвакуировано. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках