российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП на остановке в Ангарске: взрывом мужчине оторвало ногу (ФОТО)

Утром на остановке общественного транспорта в Ангарске Иркутской области прогремел взрыв. В результате происшествия пострадали два человека: мужчина, который находился близко к эпицентру взрыва, потерял ногу, женщина получила незначительные травмы. Причины трагедии выясняются, сообщает пресс-служба ГУМВД по региону.

Инцидент произошел в 8:35 по местному времени в 211-м городском квартале. Очевидцы утверждают, что взрыв произошел на остановке, рядом с заброшенным киоском. Как сообщает портал «Newsangarsk.ru», мужчине, находившемуся в непосредственной близости от места взрыва, оторвало ногу. Женщина получила незначительные повреждения. В настоящее время пострадавшие находятся в больнице.

По данным местных СМИ, рядом с местом взрыва расположены ряд образовательных учреждений: детский сад, ангарский лицей №2 и православная школа. Свидетели сообщают, что взрывной волной в детском саду выбило стекла. В православной школе эвакуировали детей и сотрудников.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ОМОН ГУ МВД России по Иркутской области. Сотрудники правоохранительных органов оцепили прилегающую территорию. Идет опрос местных жителей и прохожих. Есть предположение, что взорвался баллон бытового газа.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 15.01.15

Инспектор ГИБДД из Полевского задержан при получении взятки. / Двое челябинцев предстанут перед судом за контрабанду листьев коки и семян гавайской розы. / Полицейские прикрыли нелегальные автогонки на реке Пышма: штрафы получили 9 экстремалов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках