российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области застрелился солдат-контрактник

В воинской части в городе Саров Нижегородской области совершил самоубийство младший сержант контрактной службы. По предварительным данным, солдат застрелился из табельного оружия. Причины произошедшего выясняются, возбуждено уголовное дело.

По сообщению пресс-службы Приволжского регионального командования ВВ МВД России, тело военнослужащего было обнаружено 11 января на территории войсковой части 3452.

Предположительно, причиной самоубийства стал внутриличностный конфликт. Солдат отслужил чуть более трех месяцев. Отмечается, что погибший успешно справлялся со своими обязанностями и при приеме на службу успешно прошел необходимые проверки и психологическое тестирование.

Руководство части уведомило об инциденте прокуратуру Нижегородского гарнизона, а также военный следственный отдел СКР. На место происшествия направлена группа офицеров штаба Приволжского регионального командования ВВ МВД России под руководством начальника штаба РК генерал-майора Олега Козлова.

Нижний Новгород, Зоя Осколкова

Нижний Новгород. Другие новости 15.01.15

Девочка застряла в сабвуфере – пришлось вызывать спасателей (ВИДЕО). / В Подмосковье таинственно исчезла целая семья. Возбуждено уголовное дело об убийстве. / «Сонная болезнь» на урановых рудниках Казахстана сразила районного депутата и охранника. Жители села Калачи с 2013 года засыпают и теряют память от неизвестной болезни. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках