российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске мультперсонажи наказали нетрезвого хулигана (ВИДЕО)

Посетители одного из городских парков Красноярска сняли на видео потасовку, в которой мультяшные персонажи дали отпор пьяному хулигану, пытавшемуся «открутить» голову зебре Марти.

Нетрезвый мужчина напал на аниматора, который в костюме зебры Марти развлекал посетителей городского парка Красноярска. Однако в этот момент приятели мультперсонажа – лев Алекс и Лунтик, подоспели на помощь своему другу. Завязалась драка, в которой хулиган был вынужден капитулировать.

Стоит отметить, что инцидент обошелся без жертв. Мультяшки дали отпор хулигану, а охрана парка выпроводила дебошира на выход, сообщает интернет-портал «Южный федеральный».

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 20.01.15

Внешний долг России сократился до $599,5 млрд. / В Когалыме Audi сбила на пешеходном переходе школьника. 8-летний мальчик получил травмы. / В Москве египтянин задержан за сбыт «спайсов». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках