российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убит главный военный комиссар Кемеровской области

В Кемерово убит главный военный комиссар области Игорь Дмитрик. Вечером 13 января военком поступил в клиническую больницу №3 Кемерова с колото-резаной раной грудной клетки. В 23:00 медики констатировали его смерть. О случившемся сотрудники медучреждения сообщили в милицию, после чего на место происшествия, на одну из дач в селе Ягуново, прибыли сотрудники правоохранительных органов. В доме и во дворе были обнаружены многочисленные следы крови.

Прокуратура Кемеровского района возбудила уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, сообщает радио «Кузбасс FM»

Установлено, что преступление совершено на бытовой почве. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. Изъято предполагаемое орудие убийство. Допрошены очевидцы. Расследование этого уголовного дела находится на контроле у прокурора Кемеровской области.

Кемерово. Другие новости 16.01.06

В Евпатории ограблен офис «Русского блока». / По Перми ходят раздетые граждане. / В Крещение Москва погрузится во тьму. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках