российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В иркутском селе 16-летняя мать заморозила полуторагодовалую дочь

В селе Ингино Куйтунского района Иркусткой области 16-летняя мать оставила свою маленькую дочку на морозе без верхней одежды. От переохлаждения девочка скончалась, сообщает СКР.

Тело полуторагодовалого ребенка было обнаружено в одном из дворов дома по улице Куйбышева. По версии следствия, молодая девушка оставила свою дочь без верхней одежды на морозе. Спустя несколько часов брат женщины, подозреваемой в причастности к смерти ребенка, нашел тело. Медики установили, что смерть наступила от переохлаждения.

В настоящее время следователи допрашивают мать погибшей девочки. Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 23.01.15

В Татарстане инкассатор подстрелил напарника и сбежал с 60 миллионами рублей (ФОТО). / Вслед за Волчанском чаще воровать продукты стали в Североуральске. / Новосибирские чиновники за 10 лет незаконно продали 1,5 тысячи социальных квартир. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках