российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестные подорвали отделение «Приватбанка» По факту взрыва возбуждено уголовное дело

Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту взрыва возле одного из отделений «Приватбанка». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Одесской области.

«Следствием начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пятнадцати лет», – говорится в сообщении, передает РБК-Украина.

Также в сообщении уточняется, что пострадавших в результате взрыва нет. Материальный ущерб нанесен помещению банковского учреждения и жителям десятка квартир расположенных рядом многоэтажек.

Напомним, в ночь на 6 февраля в Одессе прогремел очередной взрыв: неизвестные лица совершили подрыв возле одного из зданий «Приватбанка. «Около 3:35 6 февраля на проспекте Маршала Жукова в Одессе прогремел взрыв. Взрывное устройство сработало в непосредственной близости от отделения «Приватбанка». Судя по характеру повреждений, взрывное устройство разместили под газовой трубой, которая проходит вдоль стены здания. Труба не повреждена, в стене образовалась воронка, выбиты окна в помещении отделения», – пишет местное издание «Таймер».

Одесса, Татьяна Ильина

Одесса. Другие новости 06.02.15

Эдуард Лимонов: Запад готовится к войне против России. Это будет последняя война – «крошке Европе придёт кердык». / Российская наука: катастрофа недофинансирования. РАН зарабатывает в два раза больше, чем получает от государства. / Обиделись за «Южный поток»: болгарский МИД назвал Россию экономическим террористом, равным ИГИЛ. Софийские министры покаялись перед ЕС за прежние договоры с Москвой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках