российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани в полицейском участке скончался задержанный

В камере для административно задержанных в Павловском районе Краснодарского края умер 33-летний мужчина. Следователи проводят проверку, по предварительным данным, задержанный скончался от сердечно-сосудистой недостаточности, передает пресс-служба краевого управления СКР.

Мужчина был доставлен в отдел МВД России по Павловскому району в воскресенье. Правонарушителя поместили в камеру, где содержался еще один арестованный. Через несколько часов сосед заметил, что мужчине стало плохо, сотрудники изолятора вызвали медиков.

Бригада скорой помощи, прибывшая на место, оказала задержанному реанимационные мероприятия, однако спасти жизнь мужчины не удалось. При осмотре на теле не зафиксировано признаков насильственной смерти. Предварительно, мужчина скончался от сердечно-сосудистой недостаточности.

В данный момент следователи опрашивают сотрудников полиции и медицинских работников. Проводится доследственная проверка.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 09.02.15

В копейской колонии 12 заключенных порезали себе руки. Протест против избиений «по беспределу»?. / Киргизия покинет Интерпол?. / Путин: Мировой экономике угрожает «нефтяной шок». «В определённый момент может произойти мощная ценовая коррекция в обратную сторону». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках