российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ролик с экстремалом, прыгнувшим с девятиэтажки, набрал 2 млн просмотров (ВИДЕО)

Алтайский экстремал Александр Черников, известный своими головокружительными трюками, взорвал интернет-сообщество видео, в котором он прыгает с крыши девятиэтажного дома без страховочных приспособлений. Ролик, размещенный любителем адреналина, за три дня набрал почти два миллиона просмотров. Сам Черников предупреждает, что все свои трюки он выполняет при тщательной подготовке.

В сюжете молодой человек стоит на крыше девятиэтажки, для пущего эффекта экстремал поджигает себя и прыгает вниз. Захватывающий полет заканчивается в сугробе, однако заранее подготовленное место падения не спасло парня от травм. По словам медиков, молодой человек отбил себе легкое и другие внутренние органы.

Позже Черников сообщил, что в дальнейшем он планирует установить два мировых рекорда и попасть в книгу рекордов Гиннеса. «Все мои трюки очень опасны для неподготовленных людей! Я не рекомендую за мной повторять!», – предупредил экстремал своих возможных последователей.

Барнаул, Зоя Осколкова

Барнаул. Другие новости 11.02.15

«Уважаемый Владимир Владимирович! Я хочу сообщить Вам о геноциде…» Челябинец написал президенту, как отравляют город-миллионник. / Правозащитники: заключенных копейской ИК-1 провоцируют охранники. / В Бишкеке у стен Белого дома прошла акция в защиту «антигейского» закона. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках