российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Читой из-за взрыва гранаты в автомобиле погиб местный житель

В Читинском районе Забайкальского края местные жители обнаружили остов автомобиля, в котором находился труп неизвестного мужчины со следами насильственной смерти. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, обследовали местность и нашли скобу от гранаты Ф-1, от которой мог произойти взрыв.

По данным следствия, автомобиль «Nissan Sunny» обнаружили недалеко от дачного кооператива «Островок», расположенного в районе села Угдан. Личность погибшего мужчины установлена – это 26-летний ранее судимый житель Читы, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Специалисты-взрывотехники в ходе обследования территории вокруг автомобиля обнаружили скобу от гранаты, предположительно Ф-1. По одной из версий, мужчина пострадал от неосторожного обращения с гранатой.

По данному факту началась доследственная проверка.

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 12.02.15

На карантин ушли не только общеобразовательные, но и музыкальные и спортшколы – все мероприятия под запретом. / Forbes: Россия – страна «отчаявшихся потребителей». Экономические пустоты ничем не заполнены, импортозамещение не работает. / 2 тысячи человек эвакуированы из Верховного суда в Москве из-за угрозы взрыва. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках