российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контрабандист пытался вывезти из Крыма на Украину 4 млн гривен и $50 тыс.

На административной границе с Крымом в пункте контроля «Каланчак» пограничники Херсонского отряда совместно с работниками таможни обнаружили в автомобиле более 4 млн гривен и $50 тыс.

Деньги из Крыма пытался вывезти гражданин Украины, который ехал на грузовом автомобиле «Рено». Четыре пакета с деньгами обнаружили в холодильнике грузовика под продуктами питания, передает «Крым Медиа».

Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, на нарушителя составлены протоколы правонарушения, деньги изъяты.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.02.15

Яйцеметание в генконсульство США обошлось двум уральцам в 20 тысяч рублей. Заявление в суде: «Повел себя асоциально, оставил семью без ужина» (ВИДЕО). / Вашингтон ведёт мир к глобальному хаосу. Но шансы сохранить равновесие еще остались, – считает западная пресса. / Бронированное стекло помешало налетчикам ограбить банк в Москве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках