российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ханты-Мансийском округе пассажиры сломавшегося автобуса провели ночь на безлюдной трассе при –40

Четырнадцать часов провели на безлюдной трассе 25 вахтовиков-нефтников, ехавшие в автобусе по маршруту город Бавлы (Татарстан) – Сургут. Техника сломалась, не выдержав сильного мороза.

Как сообщил начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сургута Рашита Абрарова, автобус «Hyundai» заглох примерно в 20 километрах от Нефтюганска 15 января в 18:00. По его словам, от сильных морозов топливо замерзло. Звонок о происшествии в Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сургута поступил только в 06:40 утра 16 января. В ночь происшествия температура воздуха достигла примерно минус 40 градусов. Пассажиры согревались с помощью паяльных ламп и занятий физкультурой. Обморожений никто не получил.

В 08:20 к месту происшествия прибыл спасательный автобус, который доставил пассажиров заглохшего «Hyundai» до конечного пункта назначения.

Сломавшийся автобус принадлежит Бавлинскому ПАТП №2. За рулем машины находился водитель из Татарстана.

Напомним, что в Ханты-Мансийском автономном округе сильные морозы стоят уже вторую неделю. По последним данным в ряде районах округа температура воздуха достигла отметки минус 50 градусов.

Сургут, Ханты-Мансийский АО. Другие новости 18.01.06

В Челябинской области перевернулся междугородний автобус. / В автомобильную аварию попал директор санатория «Обуховский» Альберт Макарян. / В Нижегородской области «Газель» с пассажирами ушла под лед: 6 погибших. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках