российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Новосибирской области зарезала 4-летнего сына своей собутыльницы

В Новосибирской области раскрыто зверское убийство четырехлетнего мальчика, обнаруженного с перерезанным горлом. В совершении преступления подозревается 44-летняя собутыльница матери малыша. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Тело ребенка было обнаружено вечером 18 февраля во дворе одного из жилых домов в селе Северное. По версии следствия, в ходе совместного распития спиртных напитков между ранее судимой 44-летней подозреваемой и ее знакомой, пришедшей к ней в гости с 4-летним сыном, произошел конфликт. После словесной перепалки подозреваемая вывела ребенка из дома и во дворе нанесла ему ножевое ранение в горло. От полученных телесных повреждений малыш скончался.

Подозреваемая арестована, ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По информации правоохранительных органов региона, ранее обвиняемая ВВ была судима за убийство.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 24.02.15

Подельники скандального рейдера Павла Федулева получили 21 год колонии на двоих. / Экономист: Рейтинг Moody's подтвердил очевидное – в России кризис. Официальная статистика показывает видимость роста. / Потерпевшие просят реальное наказание для школьного стрелка. Результаты экспертизы о невменяемости могут быть сфальсифицированы, – адвокат. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках