российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Иркутской области зарезал подругу, приняв ее за зомби после просмотра фильмов о живых мертвецах Пара 8 дней пила спиртные напитки и смотрела фильмы про зомби

Житель Иркутской области зарезал свою 30-летнюю сожительницу, приняв ее за зомби после восьмидневного запоя. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

Преступление было совершено в селе Илир. По информации ведомства, пара на протяжении 8 дней употребляла спиртные напитки и смотрела фильмы про зомби. После чего мужчина заподозрил в своей подруге зомби и решил, что женщина опасна для него и ее нужно убить. Молодой человек расправился с подругой, нанеся жертве несколько ударов в голову.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемого в расправе над женщиной задержали, ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 27.02.15

Общественники назвали причины поножовщины в южноуральской части. / На чебаркульской птицефабрике погиб рабочий. / Суд не отпустил Навального на антикризисный марш. Его оставили под арестом, но сократили срок на 5 часов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках