российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми хулиганы распылили перцовый газ в здании школы Четверо детей госпитализированы

В средней школе города Ухты Республики Коми неизвестные распылили перцовый газ. Десятки человек обрались к медикам с раздражением слизистой, четверо детей госпитализированы. Полиция начала проверку.

По данным республиканского управления МВД, хулиганы распылили газ в туалетах на первом и четвертом этаже школы №18 на проспекте Ленина. Детей и учителей немедленно эвакуировали. Вернуться в классы для продолжения занятий было невозможно.

В школьный медпункт обратились десятки пострадавших с раздражением слизистой. Дети жаловались на головокружение, головную боль и тошноту. Четверо школьников были госпитализированы. Медики утверждают, что жизни детей сейчас ничего не угрожает.

Правоохранители начали проверку. Личности хулиганов пока не установлены.

Сыктывкар, Зоя Осколкова

Сыктывкар. Другие новости 03.03.15

Северная Корея пригрозила упреждающим ядерным ударом по США. / Вассерман рассказал, почему должны были убить Немцова. Он был бесполезен для оппозиции, его смерть – мощная поддержка противникам Кремля. / Солдату, устроившему поножовщину в Чебаркуле, грозит восемь лет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках