российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юная жительница Иркутска разделась догола в знак протеста против роста цен (ФОТО) «Я хочу, чтобы люди меня услышали и поняли»

19-летняя жительница Иркутска разделась полностью на одной из автозаправок города в знак протеста против роста цен на бензин. Девушка провела на АЗС откровенную фотосессию.

Свою акцию «Голая правда» Лиана Клевцова объяснила тем, что это её «метод привлечения внимания к проблемам общества»: «Я хочу, чтобы люди меня услышали и поняли», передает Life News.

Девушка добавила, что идея устроить «голую» акцию пришла спонтанно и сначала была шуткой. «Но потом я ощутила отклик и поддержку многих, и тогда поняла, что останавливаться не стоит», – отметила она. Юная жительница Иркутска рассказала, что планирует провести еще несколько подобных акций, но пока держит их в секрете.

Родители девушки, которая, по её признанию, уже давно работает моделью жанра «ню», до сих пор находятся в шоке и выступают против проведения их дочерью подобных эпатажных акций.

Стоит отметить, что в январе девушка устроила откровенную фотосессию на фоне центрального отделения Сбербанка в Иркутске, чтобы привлечь внимание общественности к росту ипотечных ставок.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 06.03.15

Количество жертв взрыва на шахте им. Засядько в Донецке достигло 34 человек. / В Нижневартовске мошенники похитили 8,5 млн рублей из Пенсионного фонда. Злоумышленники незаконно получали сертификаты на материнский капитал и обналичивали их. / В Петербурге участились нападения на клиентов обменников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки