российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная пенсионерка устроила дебош на борту «Боинга», летевшего из Красноярска в Бангкок Лайнер вынужден был вернуться в аэропорт вылета

Самолет «Боинг-757-200» авиакомпании «Катэкавиа», выполнявший рейс Красноярск-Бангкок, вернулся в аэропорт Емельяново из-за пьяной пассажирки, устроившей дебош на борту лайнера.

Как сообщили в аэрогавани, «Боинг» вылетел по маршруту во вторник в 03:30 местного времени, но уже в 05:30 вернулся в красноярский аэропорт из-за неадекватного поведения одной пассажирки, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщину было решено снять с рейса.

В УТВВ МВД РФ по Сибирскому федеральному округу уточнили, чтоВВ 62-летняя женщина употребила в самолете спиртные напитки, приобретенные в стерильной зоне после прохождения досмотра, после чего стала ругаться с бортпроводниками в ответ на их просьбы соблюдать правила поведения на борту авиасудна. Пенсионерка громко материлась и на замечания персонала не реагировала. В связи с этим командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета, чтобы высадить дебоширку из самолета.

По возвращении в Красноярск полиция задержала нарушительницу спокойствия в административном порядке и составила на нее протокол за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в алкогольном опьянении, передает «Интерфакс». Все материалы направлены в суд.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 17.03.15

Ручка, которой Путин «принимал» Крым в состав России, стала музейным экспонатом. / «Мечеть «Рахмат» была проблемной точкой Екатеринбурга» – в мэрии назвали причины выселения мусульманской общины. / Московские врачи готовят «итальянскую забастовку». Медики недовольны возросшими нагрузками на фоне массовых сокращений. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках