российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прохожий поймал трехлетнего малыша, выброшенного из окна отцом-наркоманом в Омске

В Омске отец-наркоман выбросил из окна трехлетнего сына. Ребенка поймал случайный прохожий. В отношении нерадивого родителя возбуждено уголовное дело.

По информации регионального управления СК РФ, вечером 16 марта 30-летний мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, в ходе ссоры с женой выбросил трехлетнего сына из окна квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома. Проходивший мимо прохожий быстро сориентировался и поймал малыша на лету. Благодаря этому мальчик остался жив. Сейчас он находится в больнице, угрозы жизни ребенка нет.

В отношении отца малыша возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Подозреваемый задержан, следователи решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 18.03.15

Это весна! Депутат заксо запостил в «Фейсбуке»* порнофото (ФОТО). Его предшественник также любит «игривые» картинки. / По факту взрыва газа в доме на Заводской возбуждено уголовное дело. / Лидеры ДНР и ЛНР: Киев растоптал хрупкий Минский мир, отказав Донбассу в особом статусе. Ополченцы пообещали разгромить украинскую «партию войны»: «Компромиссы теперь невозможны». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках