российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На железной дороге в Харькове подорвали грузовой поезд

Минувшей ночью в Харькове на железнодорожной станции «Основа» произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области Украины.

«Около трех часов ночи под движущимся составом сдетонировало взрывное устройство. Повреждено 5 метров пути, с рельсов сошли два пустых вагона. Пострадавших нет», – говорится в сообщении пресс-службы.

В информации отмечается, что предварительно произошедшее квалифицируется как диверсия (ст. 113 УК Украины), передает «Интерфакс».

Отметим, что это второй взрыв на железнодорожной станции «Основа» в Харькове за последние двое суток. Как сообщалось, в ночь на понедельник, 30 марта, взорвалась цистерна с дизтопливом, предназначавшаяся для Вооруженных сил Украины. Это происшествие также было квалифицировано как диверсия.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 31.03.15

В Петербурге дорожный конфликт кавказцев и боксера закончился убийством. / Экс-охранник получил 24 года «строгача» за кровавую бойню в православном храме. Жертвами стрелка стали два человека, еще 7 пострадали. / На большом Иремеле завершилась спасательная операция, пострадавшие доставлены в Челябинск. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках