российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На помойке в Махачкале найдены 17 мешков с мертвыми курами

В четверг вечером на окраине Махачкалы были обнаружены 17 мешков с погибшими курами. По данным Южного регионального центра МЧС, мешки были в мусорных контейнерах. На место выезжали представители республиканского правительства, а также специалисты Роспотребнадзора. Взятые пробы отправили в ветеринарную лабораторию. Однако результаты анализов будут известны не раньше, чем через два дня, отмечает ИТАР-ТАСС.

Аналогичную находку обнаружили недалеко от своих домов жители села Онари Зугдидского района (Западная Грузия). На этот раз мешков с куриными тушками было два. Трупы мертвых птиц были немедленно направлены к ветеринарам. Однако они не смогли определить причину гибели кур. Тогда тушки переправили в Тбилиси в центральную лабораторию.

Тем временем на Украине государственная противоэпидемическая комиссия Севастополя приняла решение объявить севастопольский район потенциально опасной зоной в связи с выявлением птичьего гриппа у диких птиц, сообщает «Интерфакс».

Махачкала, Дагестан. Другие новости 19.01.06

В провалившемся под лед автобусе погиб один человек, 18 спасены. / За неделю из-за морозов в Перми произошло 29 коммунальных аварий. / На Енисее автобус провалился под лед: 2 погибших, 16 человек спасены. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках