российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США крыша церкви рухнула на прихожан во время пасхальной мессы В результате ЧП пострадали 14 человек

Как минимум, 14 человек получили травмы в результате обрушения крыши одной из церквей американского городка Рауэй в штате Нью-Джерси. ЧП случилось в разгар пасхальной мессы, передает ТАСС со ссылкой на представителей местных властей.

По имеющейся на данный момент информации, медики оценивают состояние одного из прихожан методистской церкви, получивших травмы, как критическое. В данный момент спасатели продолжают работать на месте происшествия. Что стало причиной обрушения конструкций здания, пока не сообщается.

По словам прихожан, в самый разгар богослужения раздался треск, а затем на них обрушились элементы конструкции кровли, передает Associated Press. По данным CBS News, здание церкви находилось в ветхом состоянии, оно было построено около 150 лет назад.

Нью-Джерси, Иван Гридин

Нью-Джерси. Другие новости 06.04.15

В Каменске-Уральском загорелась квартира в многоэтажке: погиб мужчина. / Три безработных друга из Артей ограбили продуктовый магазин ради пикника на природе. / В тайском отеле жестоко убит россиянин. Полиция подозревает в преступлении приятелей покойного. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки