российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске после пластической операции умерла женщина «Такое бывает время от времени», – заявил глава частной клиники

Пациентка одной из частных клиник Красноярска скончалась после перенесенной пластической операции. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Красноярское», полиция организовала проверку обстоятельств смерти женщины. Сообщение о смерти 39-летней женщины поступило в полицию со станции скорой медицинской помощи.

Источник агентства в правоохранительных органах края рассказал, что женщина умерла вскоре после пластической операции: «Пациентка делала операцию по подтяжке лица в одной из частных клиник пластической хирургии города в минувший четверг. Вскоре после завершения операции она скончалась. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца».

Как сообщает местный телеканал ТВК, по словам главы клиники Сергея Капустина, перед операцией женщина сдала все необходимые анализы, а также прошла кардиограмму. Каких-либо противопоказаний для оперативного вмешательства у пациентки выявлено не было.

«После операции пациентка проснулась, мы с ней общались, она не жаловалась ни на что, пить не хотела, на боли никакие не жаловалась. Спокойно лежала, немножко дремала. Потом другой врач с ней общался и сестра. И, примерно часа через три, вдруг остановилось сердце. Все что могли, мы сделали, и до сих пор мы не знаем, в чем причина этого несчастного случая. К сожалению, такое бывает время от времени», рассказал директор частной клиники. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 06.04.15

В ночном клубе произошла поножовщина. Три человека получили ранения. / Одним ударом сбил 5 автомобилей – ДТП в Екатеринбурге (ВИДЕО). / В Москве готовится «Марш мира и свободы». В столичную мэрию подано уведомление. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках