российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: главу ростовского банка расстреляли прямо в рабочем кабинете Убийца застрелился на месте преступления

В офисе одного из банков Ростова-на-Дону найдены тела мужчин с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, один из убитых – директор «Стелла-Банка» Денис Бурыгин. Второй погибший – его убийца, который покончил с собой на месте преступления, передают ростовские СМИ.

По информации пресс-службы областного полицейского главка, тела двух мужчин в офисе «Стелла-Банка», расположенном в здании на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Театрального, во вторник днем обнаружил охранник и позвонил в полицию. На место происшествия выехали следователи, полицейские, в том числе начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрей Ларионов.

Как сообщает издание Donnews со ссылкой на информированный источник, в офисе «Стелла-Банка» был застрелен директор финансовой организации Денис Бурыгин. По предварительной информации, в кабинет банкира ворвался неизвестный мужчина, выстрелил в него, а затем покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время правоохранители и следственные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 07.04.15

Суд решил заблокировать подростковое ЛГБТ-сообщество «Дети-404». / На «Звездочке» загорелась ремонтируемая подлодка. / В подрыве стелы в Харькове СБУ подозревает россиянку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках