российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи водитель кроссовера упал с 20-метровой эстакады и выжил (ВИДЕО) Его пассажирка получила легкие травмы

В Сочи на дублере Курортного проспекта с 20-метровой эстакады упал кроссовер Range Rover Evoque. Автомобиль на полной скорости вылетел с дороги и рухнул с моста. К счастью, страшная авария обошлась без жертв: 29-летнего водителя и 23-летнюю пассажирку спасли подушки безопасности. Однако они получили легкие травмы и, по данным местных СМИ, были доставлены в больницу.

По сообщению очевидцев, причиной аварии, произошедшей утром 5 апреля, стала наледь, образовавшаяся на трассе из-за выпавшего ранее мокрого снега.

На видеокадрах с места ДТП видно, что автомобиль Range Rover Vogue вылетает с дороги, врезается в отбойник, пролетает над ним несколько десятков метров, а потом падает в проем между двумя путепроводами. В результате падения с 20-метровой высоты кроссовер получил катастрофические повреждения, но никто из находящихся в авто людей серьезно не пострадал.

Выяснением обстоятельств ДТП занимаются правоохранительные органы.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 08.04.15

В Крыму ликвидировали игорное заведение, замаскированное под интернет-клуб. / Завершено расследование по делу о смерти пенсионерки после визита в «Магнит». / На Урале опасаются наплыва оружия из-за военного конфликта на Украине. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках