российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десяти тюменцам, искупавшимся в крещенской купели, понадобилась помощь медиков

Около 5 тысяч тюменцев отважились окунуться в ледяной проруби на реке Тура в четверг, когда отмечался праздник Крещения Господне. Традиционно крещенские купания проходили под бдительным присмотром медиков, милиционеров и спасателей. Помощь спасателей понадобилась 10 горожанам, среди которых был один ребенок. Как сообщила интернет-изданию «NewsProm.Ru» пресс-секретарь областной службы экстренного реагирования Елена Третьяченко, у пострадавших из-за резкого перепада температур произошел спазм дыхательных путей. Спасатели эвакуировали их из воды, проводили в теплую палатку и напоили горячим чаем. Одной женщине с 4-летним ребенком сотрудники МЧС не рекомендовали купаться.
По словам спасателей и медиков, дежуривших на Иордани 18 и 19 января, в целом крещенские мероприятия прошли спокойно, без инцидентов.

Тюмень. Другие новости 20.01.06

В Керчи замерзают более тысячи семей – из-за непогоды в их домах нет света и тепла. / На Украине 329 населенных пунктов отключены от электроэнергии. / В Венгрии разбился самолет со словацкими миротворцами: 44 погибших. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках