российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У самолета А-321 с российскими туристами, летевшего в Уфу, сломался двигатель Лайнер экстренно сел в Шарм-эль- Шейхе

В аэропорту египетского курортного города Шарм-эль-Шейх совершил экстренную посадку самолет Airbus А-321с российскими туристами, выполнявший рейс в Уфу. Авиалайнер был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за поломки двигателя, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя аэропорта Шарм-эль-Шейха. На борту лайнера находились 232 пассажира и девять членов экипажа. Никто не пострадал.

Самолет авиакомпании «Северный ветел» (Nordwind Airlines) два часа кружил над городом, расходуя топливо, а затем благополучно приземлился.

Отмечается, что все службы аэропорта серьезно подготовились к вынужденной посадке российского борта. На аэродроме был объявлен режим чрезвычайной ситуации, самолет ожидали несколько пожарных расчетов и около 20 машин скорой помощи. Взлетно-посадочную полосу предварительно залили специальным пенным составом.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Уфа, прибытие чартерного рейса Шарм-эль-Шейха по расписанию ожидалось в четверг в 12:45 местного времени. Пока неизвестно, когда застрявший в Египте лайнер починят, и он сможет вылететь в Уфу.

Шарм-эль-Шейх, Ольга Панфилова

Шарм-эль-Шейх. Другие новости 09.04.15

«Деньги можно сдать в магазине»: жителям Миасса предложили скинуться на ремонт дороги. / Южноуральца, ограбившего пенсионерку и получившего условный срок, все-таки отправили в колонию. / Суд потребовал полностью восстановить газоснабжение Югорска. «Газпром межрегионгаз Север» возобновит поставки, а город сможет наращивать долги. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки