российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму будут судить студента-педофила за растление двух 6-летних девочек

Студента из Ялты будут судить по обвинению в совершении действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По данным следствия, летом 2014 года в городе Ялте 20-летний студент одного из училищ совершил иные действия сексуального характера в отношении двух 6-летних девочек. Теперь он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметили в пресс-службе ведомства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 14.04.15

Под Нижневартовском Jaguar вылетел с трассы и врезался в опору ЛЭП (ФОТО). В ДТП погибли два человека. / Пропавшая кыштымская невеста найдена в Златоусте. / В Ленобласти за фальсификацию уголовных дел осуждены полицейские. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках