российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане уничтожены трое главарей боевиков, в их числе преемник Доку Умарова

В результате контртеррористической операции в Буйнакском районе Дагестана ликвидированы 5 боевиков, в том числе три главаря бандформирований. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Ранее сообщалось, что трое бандитов, в том числе лидер запрещенной в России международной террористической организации «Имарат Кавказ» Али-Асхаб Кебеков, уничтожены в ходе спецоперации в пригороде Буйнакска. Кебакова называют преемником одного из лидера северокавказских боевиков Доку Умарова. Кебеков по решению комитета Совбеза ООН был включен в санкционный список. В конце апреля 2012 года Кебеков был объявлен в розыск в России.

В настоящее время правоохранители разбирают завалы дома, в котором укрывались боевики. По информации республиканского полицейского главка, на месте боя найдены несколько тел убитых и их оружие. Среди силовиков потерь и раненых нет.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 20.04.15

В Колпино в салон красоты подбросили ребенка. / Уборку газона возле памятника Курчатову оплатили 298 раз: силовики наведались в челябинское управление дорожного хозяйства. / В Магнитогорске задержали молодых супругов за выращивание конопли. Готовые наркотики хранили под детской кроваткой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках