российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане силовики уничтожили очередного боевика Дом, в котором укрывались террористы объят огнем

В ходе боя в Карабудахкентском районе Дагестана силовики уничтожили террориста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах республики. Несколько участников незаконного вооруженного формирования заняла один из частных домов в селении Новый Параул. Силовики блокировали их в строении и предложили сдаться. Но боевики в ответ открыли стрельбу. Завязался бой в ходе которого один из боевиков был убит. По данным РИА «Новости», дом горит.

В 5:30 часов на территории Карабудахкентского района был введен режим контртеррористической операции (КТО).

Напомним, 20 апреля стало известно, что в Дагестане уничтожены трое главарей боевиков, в их числе преемник Доку Умарова. Операция проходила в Буйнакском районе Дагестана. Всего там были ликвидированы 5 боевиков, в числе числе которых были три главаря.

Ранее сообщалось, что трое бандитов, в том числе лидер запрещенной в России международной террористической организации «Имарат Кавказ» Али-Асхаб Кебеков, уничтожены в ходе спецоперации в пригороде Буйнакска. Кебакова называют преемником одного из лидера северокавказских боевиков Доку Умарова. Кебеков по решению комитета Совбеза ООН был включен в санкционный список, а в конце апреля 2012 года был объявлен в розыск в России.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 24.04.15

По фактам лесных пожаров в Бурятии возбуждено 10 уголовных дел. Кроме того, составлено 238 протоколов об административных правонарушениях. / Гособвинение просит наказать Евгению Васильеву условно. Борьба с коррупцией в России окончательно превращается в фарс. / На «зеленой» ветке московского метро погиб мужчина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках