российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная пенсионерка избила двух стюардесс на рейсе в Бангкок Хулиганке из Сибири грозит 2 года тюрьмы

Пенсионерка из Красноярска, устроившая пьяный дебош на борту самолета и избившая стюардесс, предстанет перед судом. 61-летней хулиганке грозит до двух лет лишения свободы. Об этом говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По информации ведомства, инцидент произошел 17 марта на борту самолета «Боинг-757-200» авиакомпании «КатэкАвиа», выполнявшего рейс Красноярск – Бангкок. Отмечается, что еще во время взлета женщина начала нецензурно ругаться, игнорируя замечания других пассажиров. Во время полета пенсионерка прошла в хвостовую часть самолета, где стала оскорблять двух бортпроводниц, обвиняя их в краже своей сумки. Одной из бортпроводниц она расцарапала руки, другую ударила в область подбородка. Вернувшись на свое место и обнаружив потерянную сумку, пожилая женщина не успокоилась, из-за чего командир лайнера решил вернуться в аэропорт вылета.

В отношении хулиганки было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений). В ходе расследования уголовного дела обвиняемая полностью признала свою вину.

Сегодня Енисейский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу и направил в Емельяновский районный суд Красноярского края для рассмотрения по существу.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 28.04.15

Академик Юрий Пивоваров покинул должность директора ИНИОН. Его вызвали на допрос по делу о пожаре. / В Москве обстреляли студию «Тритэ» Никиты Михалкова. / «Думал война началась»: под Ростовом горит военный склад, рвутся снаряды, есть раненые (ФОТО). В Минобороны сообщили о взрыве самоходки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках